Рождественский концерт ансамбля ТЕТРАКТИС в К. Ц. ДОМ

Приглашаем вас принять участие в музыкальном действе, посвящённом празднику Рождества Христова. В программе византийские и русские духовные стихи, гимны и колядки в авторских аранжировках участников ансамбля, с использованием акустических и электронных инструментов.

Концерты 6+
  •  

АНСАМБЛЬ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ ТЕТРАКТИС

Рождество – один из любимейших праздников, объединяющий людей всего мира. Свет Новорожденного Младенца проникает в сердца людей, даря радость и надежду. В концерте ансамбля Тетрактис прозвучат церковные гимны, колядки и духовные стихи.

Тетрактис

 ТЕТРАКТИС (по Пифагору) — сакральное геометрическое образование. Ансамбль духовной музыки, носящий это название, состоит из четырёх музыкантов, знатоков религиозной музыки, изучающих византийское, русское и индийское духовное искусство на протяжении многих лет. Коллектив старается передать силу Слова и Звука именно как Божественных сущностей, а равно и художественную связь очень различающихся музыкальных и религиозных канонов. В музыке ансамбля ТЕТРАКТИС византийские гимны гармонично совмещаются с древнерусской певческой традицией и народными духовными стихами (песенной лирикой).

На сцену выйдут:

Варвара Котова (вокал, гусли, колесная лира) — исполнитель, певчая, преподаватель и исследователь русской народной и религиозной музыки.

Иоаннис Кофопулос (вокал, перкуссия) — певец, музыкант, исследователь греческой, византийской и Средиземноморской музыки.

Дмитрий Лосев (клавиши, вокал) — музыкант, певчий, продюсер.

Геннадий Лаврентьев (безладовая гитара, скрипка) — музыкант, мульти-инструменталист, преподаватель, продюсер, композитор.

 

Поделиться:

472 дня назад
8 января 2023 19:00–21:00

Москва
Большой Овчинниковский переулок, дом 24, стр. 4, Культурный Центр ДОМ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов